Team

Fabrizio Zala

Geschäftsführer / Treuhänder

+41 81 838 81 10
fabrizio.zala@niza.ch

Lara Costa

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 82 64
lara.costa@niza.ch

Livia Crameri

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
livia.crameri@niza.ch

Michela Paganini

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
michela.paganini@niza.ch

Mark Sidler

Sachbearbeiter Treuhand

+41 81 838 82 79
mark.sidler@niza.ch

Daria Spirig

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
daria.spirig@niza.ch

Rina Taisch

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
rina.taisch@niza.ch

Angela Zanoli

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
angela.zanoli@niza.ch

Riccardo Costa

Lernender 2. Lehrjahr

+41 81 838 81 10
riccardo.costa@niza.ch

Andry Andry Niggli

Geschäftsführer / MAS REM

+41 81 838 81 16
andry.niggli@niza.ch

Giorgio Bondolfi

eidg. diplomierter Immobilientreuhänder

+41 81 838 81 18
giorgio.bondolfi@niza.ch

Romano Bontognali

Technischer Kaufmann mit eidg. Fachausweis

+41 81 838 82 78
romano.bontognali@niza.ch

Luca D'Adamo

Assistent Immobilienvermarktung

+41 81 838 82 75
luca.dadamo@niza.ch

Franziska Flück

Liegenschaftsbuchhaltung

+41 81 838 81 18
franziska.flueck@niza.ch

Fadri Jäger

Immobilienvermarkter mit eidg. Fachausweis

+41 81 838 81 12
fadri.jaeger@niza.ch

Marion Kritzinger

Assistentin Immobilienbewirtschaftung

+41 81 838 82 77
marion.kritzinger@niza.ch

Pascal Kunz

Immobilienbewerter mit eidg. Fachausweis

+ 41 81 838 81 16
pascal.kunz@niza.ch

Adriano Minder

Immobilienberater

+41 81 838 82 72
adriano.minder@niza.ch

Rachel Niggli

Marketingfachfrau mit eidg. Fachausweis

+41 81 838 82 70
rachel.niggli@niag.ch

Elisa Dell'Agostino

Lernende 1. Lehrjahr

+41 81 838 82 60
elisa.dellagostino@niza.ch